Фото © пресс-служба Волгоградской областной думы
Накануне комитет по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий Волгоградской областной думы рассмотрел кандидатуру нового руководителя КСП.
Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе регпарламента, на должность планируют назначить бывшего депутата Государственной думы Александра Носова. Он имеет профильное высшее образование и опыт работы. Трудовой путь начал в сельхозпредприятии Еланского района, с 2001 по 2005 год был заместителем главы района по вопросам экономики, финансов и социальной сферы. После дважды избирался главой администрации Еланского района, а с 2014 по 2016 год был председателем правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области». С 2016 по 2021 год являлся депутатом Государственной Думы VII созыва и входил в состав комитета по бюджету и налогам. 1 декабря 2021 года облдума назначила его на должность заместителя председателя контрольно-счетной палаты региона. Народные избранники одобрили кандидатуру и рекомендовали утвердить на заседании думы.
Добавим, 17 марта истекает срок полномочий действующего главы КСП Игоря Дьяченко. По областному законодательству, нового руководителя назначает региональный парламент.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение