
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
В Волгоградской области в программе «Пушкинская карта» участвуют 96 учреждений культуры из Волгограда, Волжского, Камышина, Михайловки и других городов и районов.
Как сообщили Волжский.ру в областном комитете культуры, в основном, посетить можно муниципальные учреждения (74 учреждения), а также 14 государственных, 7 частных и музей-заповедник «Сталинградская битва». В том числе в февраля к программе примкнули 13 кинозалов. С начала года по «Пушкинской карте» на мероприятия продали более 44,2 тысячи билетов почти на 21 миллион рублей, из которых на киносеансы – 2148 билетов.
В марте-апреле учреждения культуры подготовили для молодежи 528 мероприятий по «Пушкинской карте». Напомним, в 2022 году граждане от 14 до 22 лет могут потратить на культурные мероприятия 5 тысяч рублей. Из них на кино может быть выделено не более 2 тысяч рублей.
Лучший комментарий дня:
+27 Автор: Не обещственник.
У меня это нелепое убожество непонятно к чему там ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: Principal.
Опять гоблинов выпустили людям в жизни залазить, з ...
$ 60.62
€ 62.52