
Фото из архива. © Волжский.ру
Россельхознадзор накануне отменил ряд ограничений на поставку продовольствия из некоторых стран.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ведомства, с 5 марта отменили действующие ограничения и возобновили ввоз продукции овощеводства из 6 стран. Речь идёт о томатах из Армении и Азербайджана, томатах и перцах из Беларусии, Казахстана, Киргизии, Туркменистана, Узбекистана, картофеля из Египта, томатах, перцах, кабачках и баклажанах из Турции.
Накануне, 4 марта, шести белорусским предприятиям разрешили поставлять молочную, рыбную и мясную продукцию с обязательным отбором проб. Ранее на их производствах выявили несоответствие требованиям ЕАЭС. По последним данным, на производствах устранили нарушения.
3 марта Россельхознадзор упростил порядок ввоза подконтрольной продукции и разрешил использовать копии ветеринарных и фитосанитарных документов. Правда, при условии дальнейшего предоставления оригиналов.
Внезапно и разом у всех этих продуктов исчезли ранее обнаруженные "вредные вещества, которые превышают допустимые нормы".
Турки опять в шоколаде-нам томат,перец,баклажаны,а хохлам ракеты и современные безпилотники... Россельхознадзор-чья "организация"?)))430
По случайному совпадению возобновились поставки из стран признавших ДНР и ЛНР. И нарушения устранились )))
Лучший комментарий дня:
+10 Автор: Бухгалтер МП.
О доходах любого человека лучше всего расскажут ег ...
Худший комментарий дня:
-4 Автор: СвитЕр.
Хороший проект. Вы на велосипеде давно от собак уд ...
$ 58.21
€ 60.39
Новое: Ссылка