Фото из архива. © Волжский.ру
ГУ МЧС по Волгоградской области опубликовало предупреждение о неблагоприятных погодных условиях, связанных с осадками и перепадами температур.
Как сообщили Волжский.ру в ведомстве со ссылкой на прогноз ЦГМС, в течение суток 5 марта и утром 6 марта в отдельных районах области ожидаются сложные отложения, гололед и метель. Холодный северо-западный ветер будет дуть с порывами до 23-28 м/с. При сильном ветре жителям рекомендуют соблюдать осторожность, не ходить под шаткими конструкциями, не парковать автомобили под деревьями, держаться подальше от оборванных проводов.
Добавим, по прогнозам Gismeteo, в Волжском вся следующая неделя будет морозной – до -18°С ночью. Ожидаются осадки в виде мокрого снега.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение