В Волжском перекроют въезд в парк в связи с празднованием Масленицы
Распечатать новость

В Волжском перекроют въезд в парк в связи с празднованием Масленицы
Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском перекроют въезд в парк в связи с празднованием Масленицы

Замглавы администрации Волжского Екатерина Гиричева подписала распоряжение о проведении городского праздника «Широкая Масленица».

Документом утвержден план проведения мероприятий. Как узнал Волжский.ру из документа (подробнее...), праздник пройдет в воскресенье, 6 марта на восьми городских площадках. Это парки «Гидростроитель», «Волжский», «Новый город», «Семейный» (поселок Краснооктябрьский), а также общественные пространства у магазина «Ман» в 18 микрорайоне, на улице Александрова (21 микрорайон), у ФОК «Русь» и КМЦ «Юность Волжского».

В связи с празднованием КБиДХ поручено подготовить площадки проведения праздника, УМВД по городу Волжскому обеспечит охрану общественного порядка, а пожарные - безопасность. Добавим, 6 марта с 11.30 до 15.00 часов будет ограничен въезд автомобилей на территорию парка «Волжский».

По уточнённой информации, праздничные мероприятия и сжигания чучел - отменены. Мероприятия пройдут в формате «народных гуляний».
216.73.216.78

Среда, 02 марта 2022 13:43:56
В Волжском перекроют въезд в парк в связи с празднованием Масленицы 2 10 Хорошая новость
-9
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх