Фото из архива. © Волжский.ру
В субботу, 12 февраля, в Волжском проведут фестиваль технических видов спорта «Кантри-кросс», посвященный 79-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, мероприятие пройдёт на территории парка «Волжский», между озером Круглым и Ахтубой. Для участников на мотоциклах и квадроциклах готовят специальную трассу. Зрителей ожидают зрелищные заезды, тест-драйв квадроциклов, будет работать полевая кухня.
На фестиваль приедут около полусотни участников. Желающим присоединиться необходимо связаться с организаторами по телефону: 8-904-772-62-82. Участие бесплатное.
Регистрация начнётся в 9.00 часов, а с 10.30 до 11.55 часов намечены тренировочные заезды. Откроется фестиваль в 12.00 часов.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение