Летом едем в лагерь
Распечатать новость

В загородных оздоровительных лагерях г. Волжского готовятся к приему детей.

Нынешним летом будут работать 2 муниципальных оздоровительных летних лагеря - «Огонек» и «Чайка», расположенные в районе Среднеахтубинской поймы. На их содержание в городском бюджете предусмотрено более 20 млн. рублей, рассказали корреспонденту Волжский.ру в пресс-службе мэрии. В муниципальных лагерях отдохнут около 2 тысяч школьников. Среди них – учащиеся общеобразовательных учреждений г. Волжского, Среднеахтубинского, Ленинского и других районов Волгоградской области.

В «Огоньке» и «Чайке» будут организованы четыре смены: три основные и четвертая – профильная. В ней примут участие юные спортсмены, активисты детских и молодежных организаций, воспитанники военно-патриотических объединений.

Стоимость путевки в этом году, как и прошлом, составит 10 500 рублей. Для детей из малоимущих семей и работников бюджетной сферы они бесплатные.

Заезд первой смены в лагерь «Огонек» состоится 1 июня, в «Чайку» - 17 июня.

Суббота, 22 мая 2010, 10:10:00
Летом едем в лагерь 7.5 10 Хорошая новость
+3
Плохая новость

Архив новостей
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 78.03

€ 88.89

^ Наверх