Фото из архива. © пресс-служба Волжской городской думы
Премьер-министр Михаил Мишустин подписал распоряжение Правительства РФ о выделении регионам более 9 миллиардов рублей на спортивную инфраструктуру.
Речь идет о строительстве модульных спортивных залов и умных спортивных площадок. Деньги будут выделяться 84 регионам в течение 3 лет. Всего планируется создать 80 спортзалов и около 200 спортплощадок. Места для занятий спортом планируется оборудовать спортинвентарем и доступом в интернет, чтобы каждый посетитель мог выстроить индивидуальную тренировку.
Как узнал Волжский.ру из документа (подробнее...), в Волгоградскую область за три года будет направлено 100 миллионов рублей. Первые 20 миллионов выделяются в 2022 году. Еще 20 миллионов поступят в 2023 году и 60 миллионов рублей - в 2024 году.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение