В Волжском участились ДТП с пострадавшими из-за плохой уборки снега
Распечатать новость

В Волжском участились ДТП с пострадавшими из-за плохой уборки снега
Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
В Волжском участились ДТП с пострадавшими из-за плохой уборки снега

Очередное ДТП с выездом на встречку произошло накануне, 25 января, утром в районе микрорайона Южный.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» следовал по проспекту им. Ленина со стороны улицы Покровской в сторону 87-й Гвардейской. В какой-то момент мужчина не справился с управлением на плохо убранной от снега и наледи дороге и выехал на встречку. Здесь он столкнулся с автомобилем «Toyota Rav 4» под управлением 45-летней женщины. В результате аварии женщина-водитель получила ушибы.

Напомним, это уже не первое ДТП в Волжском с выездом на встречку, в котором пострадали люди. Похожим столкновениям без пострадавших вообще нет счета. Все они происходят на плохо убранных дорогах: колеи, переметы, снежные горы по краям, съедающие почти по целой полосе и сужающие проезжую часть. Вместе с тем муниципалитет не забывает отчитываться о проводимой работе по обработке магистралей, которая, к слову, проводится только на крупных транспортных артериях. О вывозе снега с обочин речи вообще не идет. 216.73.216.78

Среда, 26 января 2022 11:56:54
В Волжском участились ДТП с пострадавшими из-за плохой уборки снега 2.8 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.44

€ 88.27

^ Наверх