Работодатели Волгоградской области премируют сотрудников за вакцинацию
Распечатать новость

Работодатели Волгоградской области премируют сотрудников за вакцинацию
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волжского
Работодатели Волгоградской области премируют сотрудников за вакцинацию

В Волгоградской области работодатели стимулируют работников к прохождению вакцинации.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, меры поддержки ввели свыше 2,8 тысячи организаций и предприятий. На них трудятся около 243 тысяч человек. Чаще всего работники за прохождение вакцинации получают отгулы или дополнительные дни к отпуску. Но есть и те, кто премирует сотрудников за укол: такая поддержка действует всего в 162 организациях. Ещё 152 работодателя применяют иные механизмы.

Напомним, работодатели не обязаны вводить стимулирующие меры, но такая возможность предусмотрена трудовым законодательством. Условия и порядок руководство устанавливает с учётом финансово-экономического положения. 216.73.216.78

Понедельник, 24 января 2022 10:26:46
Работодатели Волгоградской области премируют сотрудников за вакцинацию 1.2 10 Хорошая новость
-19
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх