Фото из архива. © пресс-служба администрации Волжского
В Волгоградской области буквально за сутки почти в два раза увеличилось число образовательных учреждений, в которых ввели карантины.
Как рассказали Волжский.ру в комитете образования, науки и молодёжной политики, в настоящий момент на карантин по COVID-19 закрыты отдельные классы в 121 школе региона. Днём ранее их было всего 68. Полностью перевели на обучение с применением дистанционных технологий учеников школы № 6 в Волгограде. По ОРВИ отдельные классы закрыли в 30 школах. Ранее их было 11. Из-за простуженных школьников полностью ушли на карантин три учреждения: две школы в Волгограде (№ 92 и 72) и одна в Киквидзенском районе.
Добавим, продолжительность карантинных мероприятий может составлять от семи до 14 дней и зависит от конкретной санитарно-эпидемиологической ситуации в учреждении.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение