Руководство Волжского абразивного завода, администрация области и ОАО «Интер РАО ЕЭС» разрабатывают пилотный проект модели корректировки электроэнергетической составляющей, призванный уменьшить расходы на электроэнергию.
ОАО «Волжский абразивный завод» специализируется на выпуске материалов из карбида кремния черного и зеленого по стандартам FEP (Федерация европейских производителей абразивов), изготавливает шлифовальные круги, огнеупорные и износостойкие изделия.
Компания «Cumi International Limited» (Индия) приобрела 84,14% акций Волжского абразивного завода.
С 2010 по 2012 годы на развитие предприятия будет направлено $40 миллионов инвестиций. Эти средства пойдут на закупку современного оборудования и обслуживание имеющегося, а также на освоение новых видов продукции, передаёт www.promvest.info .
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение