Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
За минувшие сутки для обеспечения безопасного проезда по загородным трассам Волгоградской области было задействовано около 300 единиц спецтехники.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе областной администрации, всю ночь и с утра 16 января на магистралях продолжается усиленная обработка полотна. За сутки истрачено 2,5 тысячи тонн реагентов. Самая активная обработка ведется на участках трасс в Нехаевском, Урюпинском, Еланском, Киквидзенском, Котовском, Руднянском, Даниловском, Иловлинском, Клетском, Калачёвском районах, где фиксируются низовая метель и перемёты.
По области продолжает действовать режим повышенной готовности для всех специализированных служб. Вместе с тем, после снежной бури уже восстановлено электроснабжение населенных пунктов, восстановлено движение междугородних автобусов.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение