Жителям Волгоградской области возвращают плату за капремонт
Распечатать новость

Жителям Волгоградской области возвращают плату за капремонт
Фото из архива. © Волжский.ру
Жителям Волгоградской области возвращают плату за капремонт

В Волгоградской области в 2021 году компенсацию платы за капитальный ремонт и ЖКУ оформили свыше 147 тысяч жителей.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, 50% взносов за капремонт возвращают ветеранам труда и боевых действий, инвалидам I и II группы, жертвам политических репрессий, ликвидаторам последствий аварии на Чернобыльской АЭС и труженикам тыла. Половину оплаченной компенсируют собственникам помещений старше 70 лет, а полностью – собственникам старше 80 лет при условии, если они проживают одни или в семье с пенсионерами либо инвалидами I и II группы.

Кроме этого льготникам индивидуально рассчитывают размер компенсации за ЖКУ. Утончить информацию можно МФЦ или центре социальной защиты населения по месту жительства. 216.73.216.188

Четверг, 13 января 2022 10:00:32
Жителям Волгоградской области возвращают плату за капремонт 2.8 10 Хорошая новость
-8
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 июня 2026  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 73.44

€ 84.17

^ Наверх