Фото © пресс-служба УМВД по городу Волгограду
Фотографии, на которых некто сжигает свой паспорт гражданина РФ, были обнаружены в соцсетях в начале января.
Накануне волгоградские полицейские установили личность дерзкого нарушителя. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе УМВД по городу Волгограду, им оказался 21-летний волжанин. Установлено, что парень ранее потерял паспорт. В начале августа прошлого года он обратился в отдел миграции для оформления нового документа взамен утраченного.
Однако старый паспорт вскоре нашелся, о чем молодой человек не уведомил полицию. Вместо этого он решил публично уничтожить старый паспорт. 20 ноября он сжег документ и сделал фотографии процесса. В январе они были размещены в соцсети с фейковой страницы волжанина для получения популярности.
В отношении молодого человека составлен административный протокол об умышленном уничтожении документа, удостоверяющего личность (ст.19.16 КоАП РФ).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение