Фото из архива. © Изображение enriquelopezgarre с сайта Pixabay
На 4 января в Волгоградской области зарегистрировали 212 новых случаев коронавируса. Показатель значительно снизился по сравнению с предыдущим днем (подробнее...).
Как сообщили Волжский.ру в региональном оперштабе, в Волжском число подтвержденных заболевших еще немного сократилось - всего 7 случаев за сутки. В Волгограде выявили 79 новых больных. Остальные заболевшие выявлены на территории 24 муниципальных районов. Всего на лечении находятся 4265 больных. Завершили лечение 205 пациентов.
Количество умерших также немного сократилось - 16 новых летальных случаев. Скончались 7 мужчин и 9 женщин в возрасте от 54 до 95 лет. Умершие были жителями Волгограда, Камышинского, Среднеахтубинского, Котовского, Фроловского районов. Всего скончались 5595 больных.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение