Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
За минувшие сутки из-за обильных осадков на загородных трассах Волгоградской области серьезно осложнилась дорожная обстановка.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, для расчистки и обработки дорог от снега и наледи было привлечено рекордное количество спецтехники - 702 машины. Среди них задействовано 437 КДМ и 115 погрузчиков. Наибольшее число техники работало в Клетском, Серафимовичском, Калаевском и Новоаннинском районах. На противогололедную обработку за сутки израсходовали более 3 тысяч тонн песко-соляной смеси.
Работа продолжается в круглосуточном режиме. Ведется мониторинг дорожной обстановки. В случае необходимости оперативные службы готовы развернуть на трассах пункты временного размещения и модульный пункт управления.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+28 Автор: Владимир Б..
Гуманное отношение к бродячим агрессивным собакам ...
Худший комментарий дня:
-14 Автор: Ну.
поживи в столице, и узнаешь на что. Все правильно ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение