Фото из архива. © Изображение Pete Linforth с сайта Pixabay
Полиция предупреждает жителей Волгоградской области об участившихся случаях недобросовестной онлайн-торговли. Только за минувшие сутки на уловки аферистов попались трое жителей области.
Одной из жертв мошенников стал 19-летний студент из Волжского. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, парень решил купить через социальную сеть пару новых фирменных кроссовок. Неизвестный предлагал товар за полцены. Не долго думая, парень оплатил заказ, но свою посылку так и не дождался. Его ущерб составил 5 тысяч рублей.
При покупке вещей онлайн полиция рекомендует жителям не гнаться за подозрительной дешевизной, а также обратить внимание на способ оплаты. Не стоит вносить предоплату через анонимные платежные системы. Также желательно проверить историю продавца или интернет-магазина, изучить отзывы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение