Глава региона поставил задачи по безопасности в период новогодних каникул
Распечатать новость

Глава региона поставил задачи по безопасности в период новогодних каникул
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
Глава региона поставил задачи по безопасности в период новогодних каникул

Губернатор Андрей Бочаров провел оперативное совещание по вопросам обеспечения комплексной безопасности на территории Волгоградской области в период новогодних праздников.

Как сообщили Волжскийру в пресс-службе обладминистрации, особое внимание поручено уделить вопросам транспортных перевозок групп детей к местам проведения праздничных мероприятий. Проведение самих праздничных мероприятий должно проходить с соблюдением всех коронавирусных ограничений.

В период новогодних праздников поручено обеспечить дежурство ответственных сотрудников в органах исполнительной власти и местного самоуправления. Все каникулы в полной готовности будут находиться дорожные, спасательные и коммунальные службы. Также поручено проводить постоянный мониторинг пожароопасной ситуации, в том числе связанный с использованием жителями пиротехнических изделий.

В период праздников все службы и ведомства должны будут ежесуточно отчитываться губернатору о складывающейся оперативной обстановке. 216.73.216.78

Понедельник, 27 декабря 2021 12:18:32
Глава региона поставил задачи по безопасности в период новогодних каникул 0.5 10 Хорошая новость
-20
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  06 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 75.34

€ 88.35

^ Наверх