Фото из архива. © pixabay.com/ru
В понедельник, 6 декабря, в одну из больниц Волжского поступила 52-летняя пациентка с ожогами левой стороны лица и верхней части туловища.
Оказалось, что женщина обварилась не сама. О криминальной травме медики сообщили в полицию. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, по подозрению в нанесении умышленного вреда здоровью был задержан 47-летний сосед пострадавшей. Волжанин во всем сознался и пояснил, что с соседкой его связывают близкие отношения.
В утро женщина пришла к нему в гости и они решили сварить пельмени, чтобы позавтракать вместе. Пока вода на плите грелась, мужчина высказал подруге свое недовольство тем, что она общается с другими мужчинами. Женщина замечание проигнорировала. Тогда, разозлившись, волжанин схватил с плиты кастрюлю с кипящей водой и выплеснул ее на гостью.
По факту умышленного нанесения вреда здоровью средней тяжести с использованием предмета в качестве оружия полиция возбудила уголовное дело (ч.2 ст.112 УК РФ). Мужчине может грозить до 5 лет заключения.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение