© Волжский.ру
В Волжском активно ведется украшение города к Новому году и создания настроения праздника.
В этом году в городе будет установлено 4 городские ёлки: в парках «Волжский», «Гидростроитель», «Новый город» и на площади перед магазином «МАН» в 18 микрорайоне. Ель на главной городской площади им. В.И. Ленина уже установлена. Здесь завершены все монтажные работы и 18-метровая новогодняя красавица заиграла огнями. Огромная светодиодная конструкция в форме ёлки появится на площади Труда. Световыми гирляндами здесь оформят стелу. Высота конструкции - 32 метра.

В ЦКиИ «Октярбь» ведется оформление входной группы светящимися гирляндами. На окнах появились зимние домики. В фойе ДК «ВГС» установили новогоднюю ёлку, а на парапете дворца подключают светодиодные фигуры оленей. У главной ёлки в парке «Гидростроитель» появится фигура оленей, запряженных в сани.

Новогодним оформлением своих объектов занимается и крупный бизнес. Новогоднюю ель установили на территории оптовой базы, празднично оформлен вход в ТРК «ПланетаЛето», у магазина «ОБИ» появились ёлки и гирлянды. Еще порядка 50 городских магазинов, кафе и ресторанов празднично оформили свои витрины и входные группы.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение