В Волгограде очередной бар закрыли из-за отсутствия антисептиков
Распечатать новость

В Волгограде очередной бар закрыли из-за отсутствия антисептиков
Фото из архива. © Фото автора EKATERINA BOLOVTSOVA: Pexels
В Волгограде очередной бар закрыли из-за отсутствия антисептиков

Краснооктябрьский районный суд приостановил работу бара «Сытый папа» из-за несоблюдения мер по профилактике COVID-19.

Как сообщили Волжский.ру в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции региона, в ноябре в бар с проверкой пришли сотрудники Роспотребнадзора. В помещении заведения, принадлежащего ИП Варданян А.М., не производилось обеззараживание воздуха, отсутствовали дезсредства для оборудования и инвентаря. В отношении предпринимателя был составлен протокол по ч.2 ст.6.3 КоАП РФ.

Суд установил, что выявленные нарушения представляют опасность для здоровья и жизни людей. В связи с этим было принято решение о приостановлении деятельности бара на 10 суток. Решение может быть обжаловано. 216.73.216.52

Среда, 01 декабря 2021 13:00:41
В Волгограде очередной бар закрыли из-за отсутствия антисептиков 0.7 10 Хорошая новость
-12
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  10 мая 2026  > >>
Пн 4 11 18 25
Вт 5 12 19 26
Ср 6 13 20 27
Чт   7 14 21 28
Пт 1 8 15 22 29
Сб 2 9 16 23 30
Вс 3 10 17 24 31
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Курсы валют
Сегодня

$ 74.30

€ 88.55

^ Наверх