Фото из архива. © Волжский.ру
Следственный отдел по городу Волжскому СУ СКР по региону завершил расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 36-летнего волжанина, обвиняемого в истязании несовершеннолетнего (п «г» ч.2 ст.117 УК РФ).
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального следственного управления, мужчина испытывал сильную неприязнь к 5-летнему пасынку. Летом этого года он систематически бил ребенка по малейшим поводам и подвергал психологическому воздействию. В июле этого года, когда мужчина с ребенком находился в парке «Волжский», он избил малыша за пролитый на футболку сок.
Отчим сначала оскорблял ребенка, а потом начал бить кулаками и ногами в разные части тела. Все это происходило на глазах у прохожих, которые запечатлели издевательства на видео, ставшее неопровержимым доказательством преступления.
В настоящее время расследованное уголовное дело направлено в прокуратуру города Волжского для утверждения обвинительного заключения. Затем обвиняемый предстанет перед судом.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение