Волжане неукоснительно соблюдают масочный режим?
Распечатать новость

Волжане неукоснительно соблюдают масочный режим?
Фото © пресс-служба мэрии Волжского
Волжане неукоснительно соблюдают масочный режим?

На прошлой неделе волжские чиновники, полиция и представители Роспотребнадзора пришли с проверкой в торговые учреждения старой части города.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, соблюдение антиковидных мер безопасности проверили в магазинчиках вдоль проспекта им. Ленина, а также в ТЦ «Метро» и «Леруа Мерлен». Среди персонала нарушителей не нашлось. На всех были маски и имелись QR-коды. На входе велась термометрия, имелись антисептики. Среди посетителей всего двое жителей отказались надеть маску. В отношении них составлены протоколы.

С 15 по 19 ноября в отношении посетителей общественных мест Волжского составили 26 протоколов. В целом по Волжскому выявляется очень мало нарушителей. Тут либо проверяющие притворяются слепыми, либо люди надевают маски, едва завидев проверяющих. В их отсутствие многие в магазинах натягивают на лицо средство защиты лишь на кассе.

Добавим, по области за выходные было выявлено 132 нарушителя масочного режима и мер санитарно-эпидемиологической безопасности. По составленным протоколам нарушителям грозят крупные штрафы. 216.73.216.87

Понедельник, 22 ноября 2021 10:07:44
Волжане неукоснительно соблюдают масочный режим? 0.2 10 Хорошая новость
-47
Плохая новость
Все материалы по теме
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  04 февраля 2026  > >>
Пн 2 9 16 23
Вт 3 10 17 24
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
· Двадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Шестнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Двенадцать мнений за неделю:
МЧС: В начале февраля Волжский накроет мощный арктический фронт
· Двенадцать мнений за неделю:
В Волжском снова сократили штатную численность Контрольно-счетной палаты
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...


Худший комментарий дня:

-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 76.98

€ 90.72

^ Наверх