Фото © пресс-служба администрации Волжского
Накануне, 10 ноября, сотрудники органов внутренних дел отмечали профессиональный праздник.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, полицейские принимали поздравления не только от чиновников и депутатов, но и от юных жителей Волжского. Ученики 1 класса МВД школы № 35 посетили отдел полиции № 3 и управление МВД по г. Волжскому. Ребята пообщались с исполняющим обязанности начальника УМВД Александром Числовым, узнали о службе в полиции и профессии.
Позже школьники навестили Нину Дубину – маму Виталия Дубины, начальника штаба ОМОН УВД Волжского, погибшего при исполнении воинского долга в Чечне. Именно его имя с 2006 года носит школа.
С 2011 года в учреждении открыли полицейские классы, а несколько лет назад при поддержке УМВД по городу Волжскому открыли кабинет для практических занятий. Здесь кадеты принимают присягу, знакомятся с историей правоохранительных органов, учатся стрелять в электронном тире.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение