Фото из архива. © Изображение enriquelopezgarre с сайта Pixabay
С сегодняшнего дня, 8 ноября, в Волгоградской области вступили в силу новые ограничения, принятые оперштабом в минувшую пятницу (подробнее...).
Соответствующие изменения внесены в постановление губернатора Волгоградской области № 179 «О введении режима повышенной готовности...» (подробнее...). Итак, согласно решению оперштаба, с 8 ноября в регионе завершается режим нерабочих дней и начинаются полноценные рабочие дни. С сегодняшнего дня:
Потребуется предъявить QR-код, справку о перенесенном заболевании или отрицательный ПЦР-тест при посещении:
С 10 ноября проездные билеты на общественный транспорт будут продаваться только по QR-кодам. Вместе с тем, последняя мера вызывает наибольшее недоумение в плане ее эффективности для предотвращения распространения заболевания в условиях настоящих пиковых показателей. Так, проездные на ноябрь можно было купить только до 5 числа. То есть, по факту, принятая мера начнет действовать только с декабря.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение