Фото из архива. © Волжский.ру
В Волжском открылся сезон так называемых зимних пожаров, связанных в обогревом жилищ. Серьезный пожар произошел накануне, 4 ноября, около 18 часов в СНТ «Здоровье химика».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МЧС по региону, на одном из участков в кирпичном доме размером 6х10 метров горели домашние вещи. Пламя объяло весь дом изнутри. На место ЧП прибыли пожарные расчеты 32-й ПСЧ Волжского, которые ликвидировали возгорание уже через 15 минут. Никто не пострадал. По предварительным данным, причиной пожара послужила неисправность дымохода печи.
Еще один пожар случился во втором часу ночи на 4 ноября на улице им. генерала Карбышева. Здесь на одной из контейнерных площадок горел мусорный бак. Контейнер размером 1х1 метр выгорел полностью. Причина - неосторожное обращение с огнем.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+22 Автор: 34.
Кому врете?? Зачем врете?? ...
Худший комментарий дня:
-6 Автор: lexa123.
Это вы к чему? самый дешевый бензин в РФ, тол ...
$ 75.92
€ 89.06
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение