Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
За минувшие сутки, 1 ноября, на загородных трассах Волгоградской области произошли три аварии с опрокидыванием, в которых пострадали люди.
Первое ДТП случилось в четвертом часу утра близ Николаевска. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, 37-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2109» следовал в сторону трассы «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград». По предварительным данным, нарушив правила расположения ТС на дороге, он «зацепил» обочину, не справился с управлением и опрокинулся в кювет. Водитель попал в больницу.

Похожее ДТП случилось двумя часами ранее в Суровикинском районе на трассе «Волгоград – Каменск-Шахтинский». На 157 км 50-летний житель Алтайского края за рулем автомобиля «BMW X-3» не справился с управлением и улетел в кювет. Машина опрокинулась. Водитель был доставлен в больницу, но от госпитализации отказался.

Еще одна авария случилась днем близ села Рахинка в Среднеахтубинском районе. Здесь 45-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074» ехал со стороны трассы «Самара – Пугачев – Энгельс – Волгоград» в сторону села. На въезде мужчина не справился с управлением, съехал с дороги с последующим опрокидыванием. В больницу с травмами попали водитель и его 38-летняя пассажирка.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение