Фото © пресс-служба мэрии Волжского
В городе продолжаются усиленные межведомственные рейды по контролю за соблюдением санитарно-эпидемиологических мер, а также действующих ограничений в связи с распространением COVID-19.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, накануне проверки прошли в учреждениях, расположенных на площади Труда. Проверяющие также наведались в ТЦ «Идея». В составе группы ревизоров были представители администрации Волжского, Роспотребнадзора и полиции. Они посмотрели как соблюдается масочный режим и контроль QR-кодов в непродовольственных магазинах, а также проверили наличие сертификатов о вакцинации у сотрудников магазинов.
Со стороны бизнеса все предписанные меры соблюдались. А вот среди посетителей было выявлено 7 нарушителей, которые пришли в магазин без масок. В отношении них составлены протоколы по ч.1 ст.20.6.1 КоАП РФ. Им грозят штрафы до 30 тысяч рублей. Добавим, по области за минувшие сутки в ходе межведомственных рейдов было выявлено 87 нарушителей.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение