Фото из архива. © Волжский.ру, www.instargam* (принадлежит организации Meta, признанной в РФ экстремистской, внесена в перечень террористов) .com/fisher_hospital/
В Волгоградской области вертолёт санитарной авиации совершил 280 вылетов.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе региональной администрации, чаще всего бригада «крылатой» скорой помогает жителям с острым коронарным синдромом: эвакуировали 141 пациента. В областные клиники доставили 18 человек с инсультами, 20 жертв ДТП, 14 жителей с бытовыми политравмами и 13 – с отравлениями. В числе пассажиров оказывались лица с обострением хронических заболеваний и нуждающиеся в срочной помощи высококвалифицированных специалистов. С начала года санавиация спасла 44 детей, в том числе 3 малышей до года, а также 5 беременных женщин.
Эвакуация требовалась больным из 25 муниципалитетов. Больше всего вылетов вертотолёт «Ансат» совершил в Камышинский район – 61.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+33 Автор: 750.
Город Волжский- это не Волгоград или другие города ...
Худший комментарий дня:
-7 Автор: Андрей 557.
Это не нарушение,если нет других способов разгрузк ...
$ 80.03
€ 94.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение