В Волгоградской области новые ограничения: без QR-кода нельзя ни в ресторан, ни в баню, ни в междугородний автобус
Распечатать новость

В Волгоградской области новые ограничения: без QR-кода нельзя ни в ресторан, ни в баню, ни в междугородний автобус
Фото из архива. © пресс-служба Волгоградской областной думы
В Волгоградской области новые ограничения: без QR-кода нельзя ни в ресторан, ни в баню, ни в междугородний автобус

Сегодня вечером состоялось очередное заседание оперативного штаба Волгоградской области на котором были приняты новые противокоронавирусные меры и внесены изменения в Постановление губернатора №179 (подробнее…)

С 25 октября в Волгоградской области весь общепит будет обслуживать только вакцинированных, переболевших COVID-19 или с отрицательным ПЦР-тестом. Без QR-кода также не получится пойти в баню или сауну и купить билет на междугородний автобус.

Данные ограничения не распространяются на детей и переболевших коронавирусом в течение последних 6 месяцев.

Также с понедельника в общепите и в ТРЦ закроются все публичные точки WI-FI.

Изменения коснутся и МФЦ: с 21 октября они будут работать без предварительной записи при предъявлении документа о прохождении вакцинации или о перенесенном в течение последних шести месяцев заболевании, в остальных случаях – по предварительной записи.

Также постановление губернатора рекомендует работодателям выделить дополнительные выходные вакцинированным гражданам. 216.73.216.20

Среда, 20 октября 2021 20:24:02
В Волгоградской области новые ограничения: без QR-кода нельзя ни в ресторан, ни в баню, ни в междугородний автобус 1.3 10 Хорошая новость
-63
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх