Фото из архива. © Фото автора Erik Mclean: Pexels
Власти Волжского уверяют жителей, что тепло поступает во все многоквартирные дома.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, отопительный сезон стартовал около 2 недель назад и проходит в штатном режиме. 30 сентября тепло начало поступать в соцучреждения, а 8 октября начали подтапливать дома. На прошлой неделе от волжан поступало много сообщений об отсутствии отопления в квартирах. Специалисты занимались развоздушиванием систем, и многие из жалоб решили.
Но не все УК работают оперативно, например, в доме №14 по ул. Мира до сих пор нет отопления в квартирах (подробнее...), но в городском КЖД проблему не замечают.
По всем вопросам, касающимся температуры воздуха в помещениях, власти направляют в управляющие компании. Но если самостоятельно повлиять на УК не получается, горожанам советуют звонить в комитет по обеспечению жизнедеятельности города по телефону: 41-33-33.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 77.02
€ 91.25
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение