Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
Губернатор Андрей Бочаров провел рабочую встречу с начальником ФКУ Упрдор Москва - Волгоград Юрием Сорокиным, в ходе которой обсуждались вопросы развития дорожно-транспортной системы Волгоградской области.
Юрий Сорокин доложил главе региона, что все запланированные дорожные работы на январь-сентябрь 2021 года выполнены. Общий объем готовности годовых планов составляет 73%. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе обладминистрации, до конца года планируется ввести 16 км новой бетонной дороги на трассе Р-22 «Каспий». С учетом этих объемов намеченные планы будут перевыполнены.
В этом намеченные объемы дорожного ремонта и строительства рекордны - более 600 км. Напомним, регион подписал соглашение о сотрудничестве с Росавтодором, что позволит своевременно завершить реализацию крупных дорожных проектов и привлечет инвестиции для реализации новых. На сегодняшний день Волгоградская область признана одним из крупнейших транспортных узлов России.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение