В Волжском назначили нового председателя КЖД
Распечатать новость

В Волжском назначили нового председателя КЖД
Игорь Барсуков
Фото © пресс-служба администрации города
В Волжском назначили нового председателя КЖД

В администрации Волжского произошли новые кадровые перестановки.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, на днях назначен председатель комитета по обеспечению жизнедеятельности города. Им стал Игорь Александрович Барсуков. Он родился в Мелитополе в 1982 году, окончил Волжский политехнический институт (филиал) ВолгГТУ по специальности «Автомобили и автомобилестроение».

Игорь Барсуков управлял жилищным фондом в ООО «Энергоинвест» и возглавлял ООО «Чистый дом». После пришёл в КЖД и занимал должность инженера.

Напомним, в середине февраля кресло руководителя КЖД покинул Вадим Хоменко. С тех пор обязанности исполняла Елена Абрамова, возглавляющая управление муниципальным имуществом (подробнее...). 216.73.216.20

Пятница, 17 сентября 2021 16:54:19
В Волжском назначили нового председателя КЖД 0.5 10 Хорошая новость
-36
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Днём -11 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.84

€ 96.92

^ Наверх