Мэрия Волжского закупает реагенты к зиме
Распечатать новость

Мэрия Волжского закупает реагенты к зиме
Фото из архива. © пресс-служба администрации Волгоградской области
Мэрия Волжского закупает реагенты к зиме

Администрация Волжского разместила на сайте госзакупок электронный аукцион на поставку раствора природного бишофита.

Как узнал Волжский.ру из документов закупки (подробнее...), водный раствор магния хлористого закупается в объеме 230 м3. Товар в нужном объеме должен быть поставлен на производственную базу заказчика на улице Пушкина, 16 в течение одного дня с момента подачи письменной заявки. Заказчиком выступает МБУ «Комбинат благоустройства».

Начальная цена закупки превышает 1 миллион рублей. Средства выделяются в рамках субсидии на выполнение муниципального задания. Напомним, раствор бишофита применяется для антигололедной обработки дорог наряду с песко-соляной смесью. 216.73.216.20

Пятница, 17 сентября 2021 15:10:43
Мэрия Волжского закупает реагенты к зиме 3 10 Хорошая новость
-4
Плохая новость

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх