Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского
Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» представила Национальный экологический рейтинг субъектов по итогам лета 2021 года.
Как стало известно Волжский.ру из исследования, Волгоградская область сохранила свои позиции и осталась на 57 строчке. Но за два года область потеряла 6 позиций. Среди субъектов Южного федерального округа регион занимает пятое место. Лучшая экологическая обстановка – в Краснодарском крае, который потерял одну строчку рейтинга и стал 32 в списке. Хуже всего обстоят дела в Севастополе, который расположился на 77 строчке.
В целом по стране в тройке лидеров Тамбовская и Белгородская области, а также Алтай. Аутсайдерами рейтинга стали Свердловская, Омская и Иркутская области.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение