В Волжском стартовало голосование по благоустройству на 2023 год
Распечатать новость

В Волжском стартовало голосование по благоустройству на 2023 год
Фото © пресс-служба администрации Волжского
В Волжском стартовало голосование по благоустройству на 2023 год

В среду, 15 сентября, в Волжском стартовало предварительное рейтинговое голосование по отбору территорий для благоустройства в 2023 году.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, волжане смогут поддержать только одну из 24 предложенных чиновниками территорий. В перечень для голосования включили сквер на улице Рабоче-Крестьянской, санитарно-защитные зоны вдоль улицы Пушкина, территорию на улице Машиностроителей, III этап обновления сквера на улице Советской, II этап зоны от ЗАГСа до ФОК «Авангард», III этап или IV этап в сквере вдоль улицы Коммунистической, II этап на проспекте Дружбы, II этап в сквере на улице Молодёжной и II этап на улице 40 лет Победы. Также в программу могут попасть аллея Памяти внутри 9 микрорайона, территория остановки общественного транспорта в 27 микрорайоне на пересечении улиц им. генерала Карбышева и Оломоуцкой, трамвайная аллея вдоль улицы Академика Королёва и другие зоны.

Оставить свой отзыв могут граждане старше 14 лет. Правда, дату рождения жители вольны установить любую. Голосование проходит на портале «Открытый Волжский» до 15 октября (подробнее...). Объекты с наибольшим количеством голосов попадут в адресный перечень на 2023 год. Из них потом вновь будут выбирать достойных попасть в программу «Формирование комфортной городской среды». 216.73.216.20

Среда, 15 сентября 2021 09:42:09
В Волжском стартовало голосование по благоустройству на 2023 год 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Все материалы по теме

Архив новостей
<<  <  21 марта 2026  > >>
Пн 2 9 16 23 30
Вт 3 10 17 24 31
Ср 4 11 18 25
Чт 5 12 19 26
Пт 6 13 20 27
Сб   7 14 21 28
Вс 1 8 15 22 29
Поиск


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Соцсети
Погода/Курсы валют
Вечером -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 84.00

€ 97.29

^ Наверх