© Волжский.ру
Около года назад в семье Галины и Олега из Волжского поселился двухмесячный бенгальский кот. После недолгого мозгового штурма четвероногий получил благородное и гордое имя Лексингтон Арден Гранд Астра.
Для родных и близких он стал просто Лексом, а для миллионов пользователей ТикТока – звездой и известным «блогером». Страничку в соцсетях хозяева завели любимцу в качестве альтернативы фотоальбому. Как таргетологу и SMM-специалисту волжанке было любопытно испытать ТикТок, изучить все его возможности. Так появилась личная страничка Лекса (подробнее...).
- Как и все, мы очень любим снимать котиков: то зевнул прикольно, то пробежал смешно. Чтобы не хранить всё в телефоне, начали заливать в интернет. Сперва соцсети были для нас как архив. Сейчас это полноценный блог и площадка для подписчиков, которые следят за жизнью Лекса, задают вопросы,– рассказала Галина.

Лекс - прирождённый актёр, поэтому многие видео получается снять с первого дубля. Любознательного и активного блогера заметили в апреле. Первый миллион просмотров набрало видео, где Лекс прыгает на люстру и висит на ней. Сейчас за похождениями Лекса постоянно следит почти 470 тысячи человек. Кто-то восхищается терпением хозяев, другие гадают, что же он начудит в следующий раз. Самыми популярными остаются ролики, на которых кот проказничает. Он поднимает хозяев в 4 утра, норовит сгрызть провода и съесть жучка, не боится пылесоса или фена и трижды прогрызал натяжной потолок. Правда, в последнем случае Лекс перевоплотился в роль защитника и просто спасал квартиру от осы пока хозяева были в отпуске.
- Мы хотели активного кота, но не были готовы к гиперактивности. Такой дьяволёнок в шкуре милого котёнка. Но мы прощаем шалости, ведь у кошек нет ассоциативной памяти. Они не вспомнят, что натворили уже спустя 5 минут после преступления. И ругать позже смысла нет. Наша вина, что не досмотрели, а не животного, которое просто играет или любопытничает, – объясняет Галина.

Лексингтон из Волжского уже стал звездой телепрограммы на Первом канале. И не намерен останавливаться на достигнутом.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение