
© Волжский.ру, Светлана Радионова, vk.com/radionovasg
Регоператор по обращению с ТКО Волгоградской области ООО «Ситиматик-Волгоград» препятствует работе Росприроднадзора по проверке организации.
Об этом на своей странице в ВК сообщила руководитель ведомства Светлана Радионова. Как стало известно Волжский.ру, проверка продолжается уже в течение 6 дней. За это время регоператор не предоставил надзорному органу более половины требуемых документов. Кроме того, по словам Светланы Радионовой, инспекторы не могут в полной мере работать на месте, так как компания мешает осмотрам площадок для временного накопления отходов.
– Хочу предупредить, что ничего спрятать не получится, а препятствование законной деятельности госоргана преследуется по закону, – добавила в своем сообщении руководитель Росприроднадзора.
В комментариях к посту главы надзорного органа жители региона пожаловались на его ненадлежащую работу и завышение нормативов.
Не представили они половины документов-ха, неудивительно. Этих документов у них и нет скорее всего. Это самая отвратительная контора, с которой я когда-либо работал. Полный непрофессионализм, помноженный на ВЫ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ. Это горе, а не контора.
Снимок указывает на территорию бывшей автобазы АТК 3, в центре города, на Карбышева 47?!
Из УК убрали уголовное наказание за подделку документов (кроме 6 наименований),
вот и подделывают))))
Ну это нормально. Тётя, руководитель аж целого ведомства, написала на своей странице в ВК. Следующее её послание, я думаю, будет адресовано в Спортлото.
Что-то мне не встречались подобные записи на страницах ВК от руководителя налоговой.
Ну если только вопрос почему рядом с площадками, а не на них, то ответ вы сами увидите если посмотрите на эти площадки. Они представляют собой прямоугольные плиты высотой сантиметров 20. Машины у них с загрузкой сзади, а не как раньше манипулятор брал бак сбоку прямо с площадки и туда же и ставил, поэтому рабочие подкатывают баки к машине. Стаскивать и закидывать контейнеры на ступеньку они не хотят. Хотя там, где дорога узкая, как у нас во дворе, им приходится таки затаскивать контейнер на площадку.
Поэтому более уместен вопрос почему они закупили такие машины. У которых, мало того, что нет боковой механической загрузки, так они ещё и настолько огромные, что постоянно в старых микрорайонах заезжают на бордюры, ломая их.
вы абсолютно правы насчет этих огромных мусоровозов, которые не могут проехать по внутриквартальным дорогам,- где были мозги и глаза у тех, кто закупал эту технику?!!!
За прошедшие годы уже пора было обустроить эти мусорные площадки так, как им требуется- мы стали платить в 5 раз больше за мусор, так что наших денег у них навалом!!-вопрос к депутатам, мэру- почему до сих пор не переделаны все эти площадки?!!!
никто и не копнет по настоящему.тут щеки видны сами знаете чьи.чьи надо щеки.
Лучший комментарий дня:
+5 Автор: ворчунья.
одним словом- скрытое повышение стоимости данной к ...
Худший комментарий дня:
-2 Автор: Молодёжь, объясните.
А что 11 классов уже не модно заканчивать? Ил ...
$ 58.89
€ 60.90
Новое: Ссылка