Как уверяют синоптики, долгожданное потепление не заставит себя ждать. Уже завтра дневная температура превысит отметку в 20 градусов. Хотя сегодняшняя ночь пока еще будет холодной и столбик термометра не поднимется выше 6 градусов, по-прежнему сохранится порывистый ветер и возможны небольшие осадки.
Нина Харитонова, дежурный инженер - синоптик Волгоградского гидрометеоцентра: «Нынешняя ночь станет последней холодной ночью, завтра температура уже достигнет 23 градусов, и станет намного теплее.»
Резких похолоданий в оставшиеся дни апреля не предвидится. На Пасху, по прогнозам областного Гидрометеоцентра, ожидается дождь. В целом же нынешние апрельские температуры являются среднестатистическими для нашего региона.
Нина Харитонова, дежурный инженер - синоптик Волгоградского гидрометеоцентра: «В эти две недели будет еще и ветер и небольшие дожди, но значительных изменений не будет. температуры будут высокие.»
Синоптики советуют дачникам не бояться заморозков и уже в ближайшие выходные высаживать в открытый грунт и рассаду, и цветы.
(корр. Мария Иванченко)
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Лучший комментарий дня:
+14 Автор: Житель палаты №6.
А за фейковое обслуживание люди не должны платить ...
Худший комментарий дня:
-13 Автор: 750.
Без договора на обслуживание надо отключать газ. А ...
$ 76.81
€ 89.43
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение