«Энергия» завершила кубковый путь
Распечатать новость

Энергия - Волжский городской футбольный клубНа стадионе имени Логинова в Волжском «Энергия» завершила матч 1/256 финала Кубка России. Итог встречи с армейцами Ростова-на-Дону: 0:4. Справедливости ради отметим, что с крупным счетом проиграла не команда мастеров, а ближайший резерв главной футбольной дружины города.

Предматчевые ожидания специалистов надо сказать оправдались. Тренерский штаб «желто-синих» выставил на игру со СКА на 90 процентов резервный состав. В частности, у хозяев с первых минут матча вышли на поле лишь два игрока основы: защитники Василий Игумнов и Михаил Парнюк.

У гостей завоевание национального Кубка тоже, видимо, не в числе приоритетных задач. Потому-то, наверное, и у ростовчан кубковую дуэль начали только пять игроков основы. Примечательно, что этот самый «перевес в лидерах» в итоге отразился на результате первой 45-минутки. На три игрока основы в стартовом составе гостей было больше и аккурат три безответных гола СКА организовало в ворота волжан. На 16-й минуте отличился Михайленко, на 21-й минуте Павловский счет удвоил, а еще через 8 минут все вопросы относительно исхода матча снял Ерастов.

Счет 0:3 продержался на табло до 69-й минуты, когда четвертый и последний гол в отчетном матче забил Стрельцов. К чести хозяев поля остаток матча они провели с явным территориальным преимуществом. Однако извлечь из этого хоть какую либо пользу дублеры «Энергии» так и не смогли.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «желто-синих» Дмитрий Петренко признался, что кубковой задачей его подопечных являлось продвижение по сетке до той стадии, которая, цитируем, «...позволила привезти в Волжский хотя бы команду из первого дивизиона». Однако, на деле «Энергия» завершила свой кубковый путь, едва его начав. Содержание игры наставника очень расстроило, и он не исключил, что кое-кто из-за ненадлежащего отношения к своим профессиональным обязанностям может быть «сослан» в дубль.

«Энергия» (Волжский) – СКА (Ростов-на-Дону) – 0:4 (0:3)

«Энергия»: Зенкин, Парнюк, Орлов, Половов, Хисматулин (Аплеталин, 46), Игумнов (Бабичев, 60), Глушков, Веретенников (Ионов, 46), Мясников, С. Иванов (Ладыгин, 46), Воронин (Колесниченко, 46).

СКА: Малов (Афанасьев, 46), Попов, Горбачев, Наталич, Скияднев (Краснощек, 64), Кольченко, Павловский (Бузняков, 46), Стрельцов, Бодрягин (Грантовский, 61), Ерастов, Михайленко (Резников, 46).

Голы: Михайленко, 16 (0:1), Павловский, 21 (0:2), Ерастов, 29 (0:3), Стрельцов, 69 (0:4). Судейская бригада: Вадим Манаширов (Майкоп), Дмитрий Тарасов (Тамбов), Александр Поликанов (Тамбов).

Предупреждения: Глушков, 82 (грубая игра) – Стрельцов, 23 (симуляция), Наталич, 42 (грубая игра), Резников, 60 (неспортивное поведение).

26 апреля, Волжский, Стадион имени Ф. Логинова. 500 зрителей.


Источник: www.energy.voljsky.ru

Вторник, 27 апреля 2010, 15:49:29
«Энергия» завершила кубковый путь 5 10 Хорошая новость
0
Плохая новость
Вам есть чем поделиться с волжанами? Вы можете самостоятельно отправлять нам свои новости, будь то проблемные отклики или позитивные отзывы - напишите нам в рубрику «Сам себе журналист».

Подписывайтесь на нас в соцсетях:


Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.

Архив новостей
<<  <  21 декабря 2025  > >>
Пн 1 8 15 22 29
Вт 2 9 16 23 30
Ср 3 10 17 24 31
Чт 4 11 18 25
Пт 5 12 19 26
Сб 6 13 20 27
Вс 7 14 21 28
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 96 мнений за неделю:
Поборы в школе?
· 45 мнений за неделю:
Аварийная ситуация и бездействие управляющей компании
· 41 мнение за неделю:
Оплата на рынке Валентина
· 35 мнений за неделю:
На очереди трамваи: Волжскому передали 80 новеньких современных автобусов
· 33 мнения за неделю:
Не ради денег, а порядка для: в Волжском назвали дату появления первых платных парковок
· 28 мнений за неделю:
Просьба к жителям города
· Девятнадцать мнений за неделю:
Пересек двойную сплошную: прокуратура раскрыла подробности ДТП с маршруткой в Волжском
· Семнадцать мнений за неделю:
«Последнее издыхание» автоколонны, трамваи, собаки: в Волжском рассмотрели бюджет на городское хозяйство
· Четырнадцать мнений за неделю:
Газопровод-переход: в лагере для подростков под Волжским смонтировали симулятор операции на СВО
· Четырнадцать мнений за неделю:
Новой волжской школе № 5 присвоили имя конструктора Сергея Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+9 Автор: буква А.
А где у нас мэр, он парит над схваткой? ...


Худший комментарий дня:

-3 Автор: 750.
Упс писал(а):а ну с тобой все понятно. 17.45- это ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром -3 Пасмурно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Днём 0 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 80.72

€ 94.51

^ Наверх