Фото © пресс-служба мэрии Волжского
На достроенном участке улицы им. генерала Карбышева ведется монтаж наружного освещения. Работы проводятся в рамках нацпроекта БКД.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, новые фонари появятся вдоль основной дороги, дублеров и тротуаров. Общая протяженность сетей составит 6 км. На дороге также продолжается укладка асфальта. На основной шестиполосной дороге уложили около 500 м верхнего слоя дорожного покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона из 936 м. Укладка почти завершена на дублерах и тротуарах. Завершить эту работу планируется до конца сентября.
Добавим, что на прилегающей к дороге территории также ведутся работы по благоустройству. В настоящее время здесь укладывают поливочный водопровод. А в октябре с наступлением «бабьего лета» высадят саженцы клена, липы и тополя.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение