Фото © ГУ МВД по Волгоградской области
Накануне, 30 августа, на автодороге Р-22 «Каспий» в Новоаннинском районе произошло ужасное ДТП, в котором погибло сразу 4 человека.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в утренние часы 31-летний водитель за рулём «Toyota Camry» двигался со стороны Москвы в сторону Волгограда. На 717 километре мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «МАН» с полуприцепом под управлением 57-летнего водителя.


В результате аварии скончались — водитель и пассажиры легковушки 24, 25, 26 лет. Водитель цементовоза госпитализирован. По данным из социальных сетей, авария унесла жизни спортсменов, возвращавшихся с Всероссийского турнира по универсальному бою.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+29 Автор: 750.
Опять через реконструкцию решили отмыть побольше д ...
Худший комментарий дня:
-15 Автор: Востриков Д. С..
А какое отношение я имею к благоустройству или про ...
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение