Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
Сегодня на мостовом переходе в составе Волжской ГЭС полностью завершили работы на ездовой части. Движение транспорта открыто по всем полосам.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации области, подрядчик ООО «Рисна» отремонтировал ездовое полотно на общей площади 21,8 тысяч м2. Рабочие нанесли разметку и установили новые дорожные знаки, а также барьерное и перильное ограждение. Напомним, в период проведения капитального ремонта дороги на мосту было организовано реверсивное движение.
Первая попытка отменить его была предпринята 23 августа, однако завершающие работы на мосту еще продолжались (подробнее...). В настоящее время рабочие переместились в подмостовую часть, где до конца осени будет выполнено восстановление и покраска металлоконструкций. Однако на комфорте автомобилистов это уже не отразится.
Ремонт плотины ГЭС длился три года. На него было затрачено около 1 миллиарда рублей. В течение всего периода ремонта автомобилисты сталкивались с чудовищными пробками. После полного окончания ремонта мостовой комплекс планируется передать в госсобственность Волгоградской области.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Лучший комментарий дня:
+26 Автор: буква А.
Вы видели из каких крох состоит бюджет города? ...
Худший комментарий дня:
-11 Автор: ДамскийПортной.
Спасибо за напоминание , Светлана, вопрос задан пр ...
$ 80.72
€ 94.51
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение