Фото из архива. © пресс-служба мэрии Волжского
В Волжском продолжается ремонт улицы Олега Кошевого в поселке Краснооктябрьский. Работами охвачен участок протяженностью 980 метров от улицы Ленинской до им. Панфилова.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, на дороге меняют полотно, обустраивают тротуары, карманы для общественного транспорта и островки безопасности. Затем здесь установят новые дорожные знаки и светофоры. Всего на ремонт выделено более 21 миллиона рублей. Работы будут продолжены в 2022 году.
В этом году в поселке Краснооктябрьский также капитально ремонтируют улицы им. Панфилова, Ташкентскую, Луганскую, Энтузиастов и им. Калинина. Добавим, что на поселковые дороги (12 округ) в этом году выделено дополнительно 100 миллионов рублей (подробнее...).
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+11 Автор: Неудобный вопрос.
У людей ещё не отложилась кладезь знаний о запрета ...
Худший комментарий дня:
-5 Автор: 789.
А мне кажется, что в этом году, как никогда, чистя ...
$ 76.98
€ 90.72
$ 76.91
€ 91.11
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение