
Фото из архива. © volganet.ru
В начале июля текущего года региональный комитет транспорта и дорожного хозяйства заключил договор с ООО «Заслон» на оказание услуг по оценке уязвимости транспортной инфраструктуры.
Объектом оценки выступил Второй пусковой комплекс мостового перехода через реку Волгу. Как сообщили Волжский.ру в облкомдортрансе, по договору подрядчик также должен будет разработать и утвердить планы по обеспечению транспортной безопасности на мосту через Ахтубу, расположенном на дороге «Волгоград – Волжский».
Росавтодор дал положительное заключение по результатам проведенной оценки уязвимости в рамках контракта. На основании документа до конца сентября будет разработан план обеспечения транспортной безопасности на мосту.
Нормальные люди задаются этим вопросом ДО строительства моста - на этапе проектирования
Так какие уязвимые места они нашли на мосту?Заголовок не соответствует тексту статьи.
мучали-мучали этим ненормальным ремонтом народ,
а теперь -
нашли?!
Прочитал четыре коммента до меня и понял, что новость никто не прочитал далее заголовка, а если и прочитали, то не поняли, а если поняли, то не так.
Хотел было разжевать, но чую смысла нет.
Посмотрел на фото и удивился- почему у нас в ровной широкой степи дороги кривые с какими-то загибонами? Получается как у Задорнова- направление дороги строили на копну сена, которую передвигали.
Чета не понял - кого от чего они собрались защищать-то? Транспортную инфраструктуру или транспортную безопасность?
не прошло и 1,5 года как мы писали о бардаке на этом мосту в местную транспортную контору . Об ВСЕХ украденных чугунных люках на мосту , развороченной дороге.
Мост , к слову , ходуном ходит от большегрузов если под ним стоять , уж не знаю насколько это хорошо))
см по ссылке
https://cloud.mail.ru/public/KCef/tFVhB6E9e
Получили , понятно , отписку )))
Показать комментарий полностью
правильная ссылка на все украденные люки
https://cloud.mail.ru/public/3UkW/z7kgbimEU
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+41 Автор: Ivan..
Это просто потрясающее и нелепое хамство и неуваже ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: siv.
Сталинград - однозначно ...
$ 76.59
€ 82.78