Фото из архива. © пресс-служба администрации Волжского
На днях в Волжском завершили обсуждение благоустройства территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, волжанам представили схемы возможного обновления. Участники встреч озвучивали свои предложения. Во всех случаях горожане просили уделить особое внимание созданию тени: с помощью зелёных насаждений или теневых навесов. Во время обсуждения изменений на территории между 30 и 37 микрорайонами жители узнали, что зона отдыха получила официальное имя – парк «Солнечный». Напомним, голосование за название проходило в марте-апреле 2021 года. При этом чиновники свободно интерпретировали результаты отбора: в финальном списке одним из лидеров стал вариант «парк Солнца», а не «солнечный» (подробнее...).
До конца сентября власти обещают подготовить итоговые проекты с расчётом стоимости работ и материалов. Именно к этому сроку должны стать известны объёмы финансирования. В зависимости от выделенной суммы чиновники решат, сколько территорий смогут благоустроить. Заключить контракты планируют уже осенью.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+20 Автор: Макарыч.
Лучше полностью отказаться от общения, чем потакат ...
Худший комментарий дня:
-10 Автор: Кыргырлы.
А я бы учителям вообще платил бы минималку. То, чт ...
$ 76.97
€ 89.90
$ 76.09
€ 88.70
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение