
Фото из архива. © Myriams-Fotos, pixabay.com
Волгоградское отделение Пенсионного фонда информирует жителей о социальной выплате в 10 тысяч рублей.
Как рассказали Волжский.ру в Центре ПФР № 1, единовременное пособие на каждого школьника уже получили свыше 225 тысяч семей. В общей сложности было перечислено более 3 миллиардов рублей. Однако в регионе остались граждане, которые по каким-либо причинам не оформили заявление на выплату. Чтобы уведомить семьи об их праве, ПФР рассылает официальные SMS-сообщения. Их направили около 20 тысячам жителей.
Напомним, 10000 рублей может получить один из законных представителей детей в возрасте от 6 до 18 лет. При этом 6 лет должно исполниться до 1 сентября 2021 года. Также деньги получат лица с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 18 до 23 лет, обучающиеся по основным общеобразовательным программам, или их представители.
Ну да, возврат НДФЛ в среднем за 2 месяца. И что радует ведь не цены в магазинах, ни коммуналку не повысили за год ни на рубль. Стабильность и процветание
Получила школьные выплаты, уже купила на них одежду к школе. На заявление в интернете потратила меньше минуты и 2 августа деньги были на карте. Когда ещё такое было?! А недовольные всегда всем недовольны...фу!
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+10 Автор: Ну и .....
Дерево жалко! И так с зеленью в городе проблема, а ...
Худший комментарий дня:
-3 Автор: Mайкл.
ИН там остались или нет? ...
$ 53.77
€ 56.36
$ 55.09
€ 57.18