Сегодня в Волжском по инициативе комитета по молодежной политике и патриотической работе администрации городского округа состоялась акция «Чистый город». Ее участниками стали около 300 молодых волжан.
Акция «Чистый город» проводится в Волжском традиционно 2 раза в год в рамках общегородского месячника по благоустройству. Как сообщили корреспонденту Волжский.ру в пресс-службе администрации города, постоянные участники мероприятия – учащиеся и студенты города.
Сегодня они приводили в порядок парк Комсомольский. Молодые люди убирали мусор, сухие ветки, прошлогоднюю листву и окапывали деревья. Свою любовь к родному городу на деле продемонстрировали студенты Волжского института строительства и технологий, политехнического и гуманитарного вузов, филиалов Современной гуманитарной академии, Московского энергетического и Международного юридического институтов, политехнического техникума и медицинского колледжа, института экономики, педагогики и права.
Вместе со студентами в экологической акции приняли участие юные воспитанники комплекса социально-досуговых центров «Истоки», «Свет», «Отечество», различных детских и молодежных объединений города.
Следующая экологическая акция «Чистый берег» пройдет в канун Всероссийского дня молодежи в июне.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение