Фото © пресс-служба администрации Волгоградской области
Дорожный ремонт по нацпроекту БКД на дорогах региона вступил в завершающую стадию. Здесь начали устанавливать средства для обеспечения безопасности.
Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волгоградской области, в этом году в Волгограде, Волжском, а также на трассах Волгоградской области установят более 4 тысяч дорожных знаков, около 90 светофоров, а также более 10 км барьерного ограждения. На 135 пешеходных переходах обустроят искусственные неровности, установят ограждения и мигающие односекционные светофоры.
В рамках регионального проекта «Безопасность дорожного движения» осовременят еще 106 пешеходных переходов и установят вдоль дорог еще 28 км «заборов». Также планируется смонтировать более 6,6 км линий уличного освещения. В целях разделения потоков на трассах А-260 «Волгоград – Каменск-Шахтинский» и Р-22 «Каспий» установят осевые барьерные ограждения общей протяженностью 8,5 км. До 2024 года системами разделения потоков планируется оснастить все федеральные трассы.
Добавим, в рамках второго внедрения интеллектуальной транспортной системы в Волгограде и Волжском установят 81 «умный» светофор и 60 информационных табло на остановках.
Отображение старых комментариев отключено в целях вашей и нашей безопасности.
Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.
Лучший комментарий дня:
+26 Автор: 12345.
А это повод травить животных, да еще и с такой жес ...
Худший комментарий дня:
-38 Автор: Скарабей.
зачем в городе лошади? Развлекаться хотите - ...
$ 79.73
€ 93.56
На сайте Волжский.ру используются файлы cookie и сервисы веб-аналитики
Оставаясь на www.volzsky.ru, вы принимаете пользовательское соглашение